Салфетки бумажные ТМ "ПРИМИЕР" 230х230 (2 слоя ассорти) 50 листов используются сегодня повсеместно: в домашнем обиходе, в ресторанах или кафе, при сервировке столов. Такие изделия не только играют гигиеническую роль, но и становятся настоящим украшением банкетов.
203
New
Warning: Last items in stock!
Availability date:
Салфетки бумажные ТМ "ПРИМИЕР" 230х230 2-х слойные создаются из экологически чистой и натуральной древесины, которая имеет повышенные гигроскопичные и гигиенические свойства. Новейшее оборудование позволяет окрашивать изделия в различные цвета или наносить красочные, яркие изображения.
Салфетки бумажные ТМ "ПРИМИЕР" 2 слоя имеют ряд ключевых достоинств:
Применять бумажные салфетки «Primier» можно в различных сферах: при сервировке и украшении столов, во время уборки для удаления пыли и грязи с твердых поверхностей, для вытирания руки, снятия макияжа и т.п. Несмотря на свои небольшие размеры, подобные изделия способны выполнять множество функций, от практичности до эстетики.
Если у Вас возникла надобность в покупке бумажных салфеток «ПРЕМИЕР» высокого качества, тогда незамедлительно обращайтесь в нашу компанию «EcoPack» в Харькове. У нас представлен широкий ассортимент бумажной продукции различных размеров, цветов и стоимости. Все изделия сертифицированы, отвечают международным стандартам и нормам. Приемлемые цены, оперативность обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту сделает сотрудничество с нами приятным и выгодным.
Спасибо Вам за покупку!
Салфетки бумажные ТМ "ПРИМИЕР"...
3,12 грнСалфетки бумажные ТМ "ПРИМИЕР"...
5,90 грнСалфетки бумажные ТМ "ПРИМИЕР"...
30,65 грнСалфетки бумажные ТМ "ПРИМИЕР"...
22,70 грн